Auction 726, Lot # 172
GUILLERMO MEZA Ha nacido esta luz que alumbra Firmado, con monograma y fechado 1975. Conté sobre papel. Con etiqueta de Galería Natalia Zajarías. 65.5 x 49 cm Estimado $30,000-50,000