Full Details for Lot 172

Auction 726, Lot # 172

GUILLERMO MEZA
Ha nacido esta luz que alumbra
Firmado, con monograma y fechado 1975.
Conté sobre papel.
Con etiqueta de Galería Natalia Zajarías.
65.5 x 49 cm
Estimado $30,000-50,000